Team 2017-11-08T15:25:28+00:00

Team – Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Wolfgang Mattern
Dipl.-Ing. Wolfgang MatternGeschäftsführung
Fabian Mattern
Fabian MatternMattern Holding GmbH
Marion Mattern
Marion MatternAssistenz der Geschäftsführung
Dipl.-Kfm./ Dipl.-Wirtschaftsjur. Stefan Quehl
Dipl.-Kfm./ Dipl.-Wirtschaftsjur. Stefan QuehlVertriebsleiter
E-Mail:squehl@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1101
Andre Schulte
Andre SchulteKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:aschulte@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1109
B.Sc. Jan-Michael Schweig
B.Sc. Jan-Michael SchweigKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:jschweig@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1108
William Francson
William FrancsonKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:wfrancson@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1107
Sabine Wigges
Sabine WiggesKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:swigges@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1105
B.Sc. Isabel Rygula
B.Sc. Isabel RygulaPartner Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:irygula@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1106
Oliver Richter
Oliver RichterEinkauf, Vertrieb Allgemein
E-Mail:orichter@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1100
Ariane Schmidt
Ariane Schmidt Marketing & Kommunikation
E-Mail:aschmidt@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1201

Download „Do`s einer ERP Einführung“

Für den Download dieser Datei ist die Eingabe einer eMail-Adresse notwendig. Ihre Daten werden nicht weitergegeben!