Team 2017-07-06T11:35:29+00:00

Team – Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Wolfgang Mattern
Dipl.-Ing. Wolfgang MatternGeschäftsführung
Fabian Mattern
Fabian MatternMattern Holding GmbH
Marion Mattern
Marion MatternAssistenz der Geschäftsführung
Dennis Schulte
Dennis SchulteProkurist, Leitung Vertrieb/ Marketing
E-Mail:dschulte@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1101
M.Sc. Simon Grote
M.Sc. Simon GroteKey Account Manager, Kunden- & Partnerbetreuung
E-Mail:sgrote@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1602
B.Sc. Jan-Michael Schweig
B.Sc. Jan-Michael SchweigKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:jschweig@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1108
Isabel Rygula
Isabel RygulaKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:irygula@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1106
Andre Schulte
Andre SchulteKey Account Manager, Kunden- und Partnerbetreuung
E-Mail:aschulte@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1109
Ariane Schmidt
Ariane Schmidt Marketing & Kommunikation
E-Mail:aschmidt@mattern.de
Telefon:+49 (2938) 6439-1201